Среда, 24.04.2024, 10:44
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » День матери
15:54
День матери

День матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день всем российским матерям выражается благодарность за их труд, за вклад в благополучие своих детей и всего общества. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

В связи с этим 28 ноября 2014 года в Доме детского творчества состоялось праздничное мероприятие. Всех пришедших мам ждал  праздничный концерт, выставка поделок и рисунков. Праздник прошел в теплой дружественной обстановке за чаепитием. На празднике дети  пели песни, танцевали, читали стихи, соревновались вместе со своими мамами. От объединения «Золушка» был представлен показ моделей выполненных своими руками. Каждой из присутствующих мам директором Дома детского творчества С.В. Сафарян были вручены благодарственные письма за воспитание ребенка. Во время вручения письма каждый ребенок дарил маме поделку, сделанную своими руками.

Такие мероприятия очень важны, потому что материнство – это самое святое, что есть на земле. Женщина-мать – продолжатель человеческого рода и нет более почетной миссии во всем мире!

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть ваши дети как можно чаще говорят вам теплые слова! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

 

 

Методист МБОУ ДОД ДДТ

С. Кугутова

Просмотров: 473 | Добавил: dead | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: